Tehalit Abdeckung gestanzt, 294x294mm AKM350294Q08
Art.Nr.: 10521619799
EAN: 4012002243619
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Tehalit
Produktbeschreibung
Abdeckung gestanzt Q08 294x294mm Länge 400mm aus Stahlblech zu AK 350x70mm. Abdeckung mit Montageöffnung für Aufboden Installationskanäle nach DIN EN 50085-1 und DIN EN 50085-2-2, inklusive Befestigungsschrauben.
technische Daten
Hersteller: Tehalit
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Abdeckung
Typenbezeichnung: AKM350294Q08
Hersteller - Artikelnummer: AKM350294Q08
Ausführung: Deckel einseitig abgeschrägt
Mit Überstand: nein
Funktion: Standard
Breite: 350 mm
Höhe: 70 mm
Länge: 400 mm