Mersen Sicherungseinsatz NH aR Gr.2 400A sfü KM NH2UD69V400PV
Art.Nr.: 10581053599
EAN: 8430399015811
Verkaufseinheit: 3 Stück
Hersteller:  Mersen
technische Daten
Hersteller: Mersen
Verpackungseinheit: 3
Bezeichnung: Sicherungseinsatz NH aR
Typenbezeichnung: NH2UD69V400PV
Hersteller - Artikelnummer: B320483
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: NH2
Spannungsart: AC
Bemessungsstrom: 400 A
Bemessungsspannung AC: 690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC: 170 kA
Betriebsklasse: aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder: Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL): nein
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: 125 W