Mersen Sicherungseinsatz NH aM Gr.0 100A sfü KM NH0AM69V100
Art.Nr.: 10581036099
EAN: 8430399024981
Verkaufseinheit: 3 Stück
Hersteller:  Mersen
technische Daten
Hersteller: Mersen
Verpackungseinheit: 3
Bezeichnung: Sicherungseinsatz NH aM
Typenbezeichnung: NH0AM69V100
Hersteller - Artikelnummer: X227881
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: NH0
Spannungsart: AC
Bemessungsstrom: 100 A
Bemessungsspannung AC: 690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC: 80 kA
Betriebsklasse: aM (Teilbereichs-Schaltgeräteschutz)
Ausführung Kennmelder: Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL): nein
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: 6 W