Eaton Motor-Sicherungseinsatz 80 A, AC 7.2 kV 7.2WFNHA80
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10572558299
EAN: 5027590488617
Verkaufseinheit: 3 Stück
Hersteller:  eaton
Produktbeschreibung
Sicherung, Motor-Sicherungseinsatz, Mittelspannung, 80 A, AC 7,2 kV, 76 x 403 mm, Pufferung, BS, mit Schlagmelder, zylindrisch, Motorschutz, BS2692-1, IEC 60282-1, Ausschaltvermögen 40 kA
technische Daten
Hersteller: Eaton
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Motor-Sicherungseinsatz
Typenbezeichnung: 7.2WFNHA80
Hersteller - Artikelnummer: 7.2WFNHA80
Herstellerprogramm: Bussmann Series
Bemessungsstrom: 80 A
Bemessungsspannung: 7,2 kV
Spannungsart: AC
Bemessungsfrequenz: 50 Hz
Abschaltleistung: 0,04 kA
Betriebsklasse: sonstige
Anwendung: Motorsicherung
Länge: 403 mm
Durchmesser: 76 mm