Eaton Motor-Sicherungseinsatz 250 A, AC 7.2 kV 7.2WKMSJ250
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10572559399
EAN: 5027590054706
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  eaton
Produktbeschreibung
Sicherung, Motor-Sicherungseinsatz, Mittelspannung, 250 A, AC 7,2 kV, DIN 43625 3"
, 76 x 442 mm, Pufferung, DIN, mit Schlagmelder, zylindrisch, Motorschutz, DIN 43625, VDE 0670-4, IEC 60282-1, Ausschaltvermögen 63 kA
technische Daten
Hersteller: Eaton
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Motor-Sicherungseinsatz
Typenbezeichnung: 7.2WKMSJ250
Hersteller - Artikelnummer: 7.2WKMSJ250
Herstellerprogramm: Bussmann Series
Bemessungsstrom: 250 A
Bemessungsspannung: 7,2 kV
Spannungsart: AC
Bemessungsfrequenz: 50 Hz
Abschaltleistung: 0,063 kA
Betriebsklasse: sonstige
Anwendung: Motorsicherung
Länge: 442 mm
Durchmesser: 76 mm