Mersen Sicherungseinsatz gPV Gr.120 DC1200V 63A DC120GC12C063EF
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10580920599
EAN: 3605340478587
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Mersen
technische Daten
Hersteller: Mersen
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Sicherungseinsatz gPV
Typenbezeichnung: DC120GC12C063EF
Hersteller - Artikelnummer: Y1003994
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: sonstige
Spannungsart: DC
Bemessungsstrom: 63 A
Bemessungsspannung DC: 1200 V
Bemessungsabschaltvermögen DC: 100 kA
Betriebsklasse: gPV (Ganzbereichs-Photovoltaikschutz)
Ausführung Kennmelder: ohne
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL): nein
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: 23 W