Mersen Sicherungseinsatz aR Gr.72 AC1250V 450A PC72UD13C450EF
Art.Nr.: 10581100999
EAN: 3605340331127
Bezeichnung: Sicherungseinsatz aR
Typenbezeichnung: PC72UD13C450EF
Hersteller - Artikelnummer: N300622
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: 72
Stromart: AC
Bemessungsspannung AC: 1250 V
Bemessungsstrom: 450 A
Ausführung Kennmelder: Schlagbolzen
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: 89 W