Mersen Sicherungseinsatz aR Gr.71 AC1250V 280A PC71UD13C280D1A
Art.Nr.: 10581086399
EAN: 3605340332537
Bezeichnung: Sicherungseinsatz aR
Typenbezeichnung: PC71UD13C280D1A
Hersteller - Artikelnummer: K300711
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: 71
Stromart: AC
Bemessungsspannung AC: 1250 V
Bemessungsstrom: 280 A
Ausführung Kennmelder: Schlagbolzen
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: 70 W