Mersen Sicherungseinsatz aR Gr.71 AC1250V 250A PC71UD13C250D1A
Art.Nr.: 10581086099
EAN: 3605340330045
Bezeichnung: Sicherungseinsatz aR
Typenbezeichnung: PC71UD13C250D1A
Hersteller - Artikelnummer: F300546
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: 71
Stromart: AC
Bemessungsspannung AC: 1250 V
Bemessungsstrom: 250 A
Ausführung Kennmelder: Schlagbolzen
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: 61 W