Mersen Sicherungseinsatz aR Gr.70 AC1250V 80A PC70UD13C80D1A
Art.Nr.: 10581083599
EAN: 3605340329957
Bezeichnung: Sicherungseinsatz aR
Typenbezeichnung: PC70UD13C80D1A
Hersteller - Artikelnummer: W300537
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: 70
Stromart: AC
Bemessungsspannung AC: 1250 V
Bemessungsstrom: 80 A
Ausführung Kennmelder: Schlagbolzen
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: 27 W