Mersen Sicherungseinsatz aR Gr.70 AC1250V 160A PC70UD13C160TF
Art.Nr.: 10581082599
EAN: 3605340329162
Verkaufseinheit: 3 Stück
Hersteller:  Mersen
technische Daten
Hersteller: Mersen
Verpackungseinheit: 3
Bezeichnung: Sicherungseinsatz aR
Typenbezeichnung: PC70UD13C160TF
Hersteller - Artikelnummer: R300487
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: 70
Stromart: AC
Bemessungsspannung AC: 1250 V
Bemessungsstrom: 160 A
Betriebsklasse: aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Abschaltleistung: 126 kA
Farbcode: ohne
Ausführung Kennmelder: Schlagbolzen
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: 45 W