Mersen Sicherungseinsatz aR Gr.33 AC690V 1100A PC33UD69V1100TF
Art.Nr.: 10581077099
EAN: 3605340323252
Verkaufseinheit: 3 Stück
Hersteller:  Mersen
technische Daten
Hersteller: Mersen
Verpackungseinheit: 3
Bezeichnung: Sicherungseinsatz aR
Typenbezeichnung: PC33UD69V1100TF
Hersteller - Artikelnummer: C300083
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: 33
Stromart: AC
Bemessungsspannung AC: 690 V
Bemessungsstrom: 1100 A
Betriebsklasse: aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Abschaltleistung: 200 kA
Farbcode: ohne
Ausführung Kennmelder: Schlagbolzen
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: 135 W