Hager NH-Sicherung NH1 690V aM 224A K-Melder LNH1224M6A
Art.Nr.: 10582214299
EAN: 3250614126017
Verkaufseinheit: 3 Stück
Hersteller:  Hager
Produktbeschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH1 690V aM 224A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
technische Daten
Hersteller: Hager
Verpackungseinheit: 3
Bezeichnung: NH-Sicherung NH1 690V
Typenbezeichnung: LNH1224M6A
Hersteller - Artikelnummer: LNH1224M6A
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: NH1
Spannungsart: AC
Bemessungsstrom: 224 A
Bemessungsspannung AC: 690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC: 80 kA
Betriebsklasse: aM (Teilbereichs-Schaltgeräteschutz)
Ausführung Kennmelder: Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL): nein
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: 13,5 W