ETA Kfz-Sicherungsautomat 1610-H2-15A
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10570466099
Verkaufseinheit: 100 Stück
Hersteller:  ETA
Produktbeschreibung
Einpoliger, thermischer Kfz-Sicherungsautomat in sehr schmaler Bauform und wahlweise mit farbigem Handauslöser oder farbiger Gehäusekappe. Für 12 V auch mit automatischer Rückstellung möglich. Im Anschlussbereich austauschbar mit Flachsicherungseinsätzen gemäß DIN 72581 Teil 3.
technische Daten
Hersteller: ETA
Verpackungseinheit: 50
Bezeichnung: Kfz-Sicherungsautomat
Typenbezeichnung: 1610-H2-15A
Hersteller - Artikelnummer: 1610-H2-15A
Nennstrom: 15 A
Stromart: DC
Auslösecharakteristik: sonstige
Farbcode: blau
Nennspannung DC: 32 V