Weidmüller Stromwandler Kabelumbau- Stromwandler KCMA-32-500-5A-5VA-1
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10112364899
EAN: 4050118428889
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Weidmüller
technische Daten
Hersteller: Weidmüller
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Stromwandler Kabelumbau-
Typenbezeichnung: KCMA-32-500-5A-5VA-1
Hersteller - Artikelnummer: 2420740000
Ausführung: Kabelumbaustromwandler
Primärer Bemessungsstrom In: 500 A
Sekundärer Bemessungsstrom: 5 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung: 5 VA
Genauigkeitsklasse: 1
Überstrombegrenzungsfaktor: FS 5
Geeicht: nein
Mit Berührungsschutz: ja
Öffnungsdurchmesser: 32,5 mm