Schneider Electric Umbaustromwandler Schienenpr. 0800A/5A METSECT5GG080
Art.Nr.: 10111434999
EAN: 3606489607999
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Schneider Electric
Produktbeschreibung
Dieser Stromwandler, Standard für Sammelschiene, hat einen Netznennstrom von 800 A und einen Sekundärstrom von 5 A. Dieser Stromwandler hat eine Öffnung von 85 mm x 125 mm. Kompatibel mit einem einzelnen Ausgang für Stange: 80 mm x 120 mm. Bürden- und Genauigkeitsklasse wie folgt: Klasse 0,5 maximale Leistung: 2,5 VA.
technische Daten
Hersteller: Schneider Electric
Verpackungseinheit: 8
Bezeichnung: Umbaustromwandler
Typenbezeichnung: METSECT5GG080
Hersteller - Artikelnummer: METSECT5GG080
Herstellerprogramm: Stromwandler TI;Stromwandler TI
Ausführung: Durchsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom In: 800 A
Sekundärer Bemessungsstrom: 5 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung: 2,5 VA
Genauigkeitsklasse: 0.5
Überstrombegrenzungsfaktor: FS 5
Geeicht: nein
Mit Berührungsschutz: nein
Höhe der Öffnung: 125 mm
Öffnungsbreite: 85 mm
Öffnungsdurchmesser: 0 mm