Mersen Stromwandler 100A 1-phasig MZ001SW100
Art.Nr.: 10581023799
EAN: 4027597023669
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Mersen
technische Daten
Hersteller: Mersen
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Stromwandler
Typenbezeichnung: MZ001SW100
Hersteller - Artikelnummer: C1024606
Ausführung: Rohrstabstromwandler
Primärer Bemessungsstrom In: 100 A
Sekundärer Bemessungsstrom: 5 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung: 2,5 VA
Genauigkeitsklasse: 1
Überstrombegrenzungsfaktor: FS 5
Geeicht: nein
Mit Berührungsschutz: ja
Öffnungsdurchmesser: 21 mm