Janitza Electronic Teilbarer Stromwandler KBU812600 #1502869
Art.Nr.: 10111242299
EAN: 4251861101085
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Janitza Electronic
Produktbeschreibung
Kerntyp: geteiltMessfenster: 80x120 mmIth: 60 x In/1sÜberlastbarkeit: 120% dauerhaftSchutzklasse: E (max 120°)Schutzart: IP20Umgebungstemp.: -5....+40°Cmax. Primärleitungsd.: Ø 28mm
technische Daten
Hersteller: Janitza Electronic
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Teilbarer Stromwandler
Typenbezeichnung: KBU812600 #1502869
Hersteller - Artikelnummer: 1502869
Ausführung: Kabelumbaustromwandler
Primärer Bemessungsstrom In: 600 A
Sekundärer Bemessungsstrom: 5 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung: 2,5 VA
Genauigkeitsklasse: 0.5
Überstrombegrenzungsfaktor: FS 5
Geeicht: nein
Mit Berührungsschutz: ja
Öffnungsdurchmesser: 80 mm