Janitza Electronic Aufsteckstromwandler E7A412.3800/5,Kl.0,5
Art.Nr.: 10112385499
EAN: 4251861101597
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Janitza Electronic
Produktbeschreibung
Aufsteckstromwandler für Verrechnungszwecke
Typ: E7A412.3
Primärstrom: 800 A
Sekundärstrom: 5 A
Leistung: 5 VA
Nennfrequenz: 50 - 60 Hz
Isolationsklasse: E
Thermischer
Bemessungskurzzeitstrom (Ith): 60 x IN / 1s
Bemessungsstoßstrom (Idyn): 2,5 x Tth, min. 100 kA
Maximale
Betriebsmittelspannung (Um): 0,72 kV
Bemessungsisolationspegel
(Prüfspannung): 4 kV / 1 min (gem. EN61869-2)
Überstrom-Begrenzungsfaktor: FS5 bzw. FS10
Harmonische
technische Daten
Hersteller: Janitza Electronic
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Aufsteckstromwandler
Typenbezeichnung: E7A412.3800/5,Kl.0,5
Hersteller - Artikelnummer: 0910390
Ausführung: Aufsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom In: 800 A
Sekundärer Bemessungsstrom: 5 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung: 5 VA
Überstrombegrenzungsfaktor: FS 5
Mit Berührungsschutz: ja
Öffnungsdurchmesser: 33 mm