Eaton FI-Schalter 80A 100mA 2polig FRCMM-80/2/01-A
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10571856499
EAN: 4015081667765
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  eaton
technische Daten
Hersteller: Eaton
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: FI-Schalter
Typenbezeichnung: FRCMM-80/2/01-A
Hersteller - Artikelnummer: 170276
Herstellerprogramm: Moeller series
Polzahl: 2
Bemessungsspannung: 240 V
Bemessungsstrom: 80 A
Bemessungsfehlerstrom: 0,1 A
Bemessungsisolationsspannung Ui: 440 V
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp: 4 kV
Montageart: DIN-Schiene
Fehlerstrom-Typ: A
Selektiver-Typ: nein
Kurzzeitverzögerter Typ: nein
Kurzschlussfestigkeit (Icw): 10 kA
Stoßstromfestigkeit: 0,25 kA
Spannungsart: AC
Mit Verriegelungsvorrichtung: ja
Frequenz: 50/60 Hz
Zusatzeinrichtungen möglich: ja
Schutzart (IP): IP20
Breite in Teilungseinheiten: 2
Einbautiefe: 70,5 mm
Umgebungstemperatur während des Betriebs: -25..40 °C