Weidmüller Gerätemarkierung ESG8/17SYSPROMSDR
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10781586599
EAN: 4032248017584
Verkaufseinheit: 40 Stück
Hersteller:  Weidmüller
technische Daten
Hersteller: Weidmüller
Verpackungseinheit: 40
Bezeichnung: Gerätemarkierung
Typenbezeichnung: ESG8/17SYSPROMSDR
Hersteller - Artikelnummer: 1755350000
Herstellerprogramm: ESG
Selbstklebend: nein
Farbe: sonstige
Transparent: nein
Magnetisch: nein
Länge: 0,8 mm
Breite: 17 mm
Höhe: 8 mm