Weidmüller Gerätemarkierung 52mm CC-M18/522X3ALSDR
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10781540199
EAN: 4050118313833
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Weidmüller
technische Daten
Hersteller: Weidmüller
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Gerätemarkierung
Typenbezeichnung: CC-M18/522X3ALSDR
Hersteller - Artikelnummer: 1505360000
Herstellerprogramm: MetalliCard
Farbe: Silber
Transparent: nein
Magnetisch: nein
Länge: 0,5 mm
Breite: 52 mm
Höhe: 18 mm