Weidmüller Gerätemarkierung 34.8mm CC-M58/352X3STSDR
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10781540899
EAN: 4050118290776
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Weidmüller
technische Daten
Hersteller: Weidmüller
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Gerätemarkierung
Typenbezeichnung: CC-M58/352X3STSDR
Hersteller - Artikelnummer: 1474360000
Herstellerprogramm: MetalliCard
Farbe: Silber
Transparent: nein
Magnetisch: nein
Länge: 0,5 mm
Breite: 34,8 mm
Höhe: 58 mm