Turck piconet Stand-alone-Modul für PROFIBUS-DP SDPB-40A-1005
Art.Nr.: 10551068199
EAN: 4047101181586
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
piconet Stand-alone-Modul für PROFIBUS-DP, 4 analoge Eingänge ±10 V, 4 analoge Eingänge ±10 V, Konfigurationsschnittstelle, Parametrierbare Funktionen, Unterstützt via I/O-ASSISTANT 2, Direkter Feldbus Anschluss, Glasfaserverstärktes Gehäuse, Schock- und Schwingungsgeprüft, Vergossene Modulelektronik, Metallsteckverbinder, Schutzart IP67
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: piconet Stand-alone-Modul
Typenbezeichnung: SDPB-40A-1005
Hersteller - Artikelnummer: 6824438
Anzahl der analogen Eingänge: 4
Anzahl der analogen Ausgänge: 4
Schutzart (IP): IP67
Breite: 210 mm
Höhe: 26,5 mm
Tiefe: 30 mm