Turck Elektronikmodul BL20-4DI-24VDC-N
Art.Nr.: 10633967499
EAN: 4047101137576
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
BL20 Elektronikmodul, 4 digitale Eingänge, NPN, Unabhängig vom verwendeten Feldbus und der gewählten Anschluss­technik, Schutzart IP20, LEDs zur Anzeige von Status und Diagnose, Elektronik über Optokoppler galvanisch von der Feldebene getrennt, 4 digitale Eingänge, 24 VDC, N-schaltend
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: Elektronikmodul
Typenbezeichnung: BL20-4DI-24VDC-N
Hersteller - Artikelnummer: 6827013
Anzahl der digitalen Eingänge: 4
Anzahl der digitalen Ausgänge: 4
Schutzart (IP): IP20
Breite: 74,1 mm
Höhe: 55,4 mm
Tiefe: 12,6 mm