Weidmüller Steckverbinder Stift, M12 SAIE-M12S-PB-0.5U HW
Art.Nr.: 10551542799
EAN: 4050118076400
Bezeichnung: Steckverbinder
Typenbezeichnung: SAIE-M12S-PB-0.5U HW
Hersteller - Artikelnummer: 1279490050
Polzahl: 2
Kabellänge: 0,5 mm
Anzahl der Leistungskontakte: 2
Anzahl der Steuerkontakte: 2
Werkstoff des Gehäuses: Zink
Beschichtung Gehäuse: sonstige
Werkstoff der Aderisolation: Polyurethan (PUR)
Werkstoff der Kontaktbeschichtung: Gold
Bemessungsspannung: 250 V
Bemessungsstrom In: 4 A
Verschmutzungsgrad: 3
Einschraubgewinde: M12
Aderquerschnitt: 0,25 mm²