Turck Induktiver Linearwegsensor LI800P0-Q #1590208
Art.Nr.: 10633738199
EAN: 4047101278705
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
Induktiver Linearwegsensor, Messbereich 800 mm, Quader, Aluminium / Kunststoff, Vielseitige Montagemöglichkeiten, Messbereichs-Anzeige über LED, Unempfindlichkeit gegenüber elektromagnetischen Störfeldern, Extrem kurze Blindzonen, Auflösung 0,001 mm, 15 30 VDC, Steckverbinder, M12 x 1, 8-polig, SSI-Ausgang, 25 Bit, gray kodiert, synchron, SSI-Taktrate: 62,5 kHz 1 MHz
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: Induktiver Linearwegsensor
Typenbezeichnung: LI800P0-Q #1590208
Hersteller - Artikelnummer: 1590208
Spannungsart: DC
Länge: 858 mm