Pepperl+Fuchs Fabrik Positionsmesssystem ind. PMI80-F90-IU-V1
Art.Nr.: 10631589499
EAN: 4050143019762
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Pepperl+Fuchs Fabrik
Produktbeschreibung
Analogausgang 0 V ... 10 V/4 mA ... 20 mA, Messbereich 0 ... 80 mm, Schaltelementfunktion: Analog-, Strom- oder Spannungsausgang, Ausgangspolarität: DC, Betriebsspannung: 18 ... 30 V DC, Spannungsart: DC, Ausgangstyp: 1 Stromausgang: 4 ... 20 mA
1 Spannungsausgang: 0 ... 10 V, UL-Zulassung: cULus Listed, General Purpose, Class 2 Power Source
technische Daten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Positionsmesssystem
Typenbezeichnung: PMI80-F90-IU-V1
Hersteller - Artikelnummer: 191134
Funktionsprinzip: induktiv
Spannungsart: DC
Bemessungsbetriebsspannung: 18..30 V
Länge: 102 mm