Balluff Wegaufnehmer Micropulse BIW1A310M0300P1-S115
Art.Nr.: 10632247699
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Balluff
Produktbeschreibung
Hub=310 mm, Analogausgang=Analog, Spannung 0 10 V, Messwertrate typ.=32 kHz, Wiederholgenauigkeit=10 µm, Linearitätsabweichung max.=±60 µm, Gehäusematerial=Aluminium, Anschluss=Steckverbinder, M12x1, 8-polig, Betriebsspannung Ub=18...30 VDC, Umgebungstemperatur=-20...85 °C, Schutzart=IP54, Zulassung/Konformität=CE, cULus, EAC, WEEE
technische Daten
Hersteller: Balluff
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Wegaufnehmer
Typenbezeichnung: BIW1A310M0300P1-S115
Hersteller - Artikelnummer: BIW0009
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Steckanschluss
Ausführung des Analogausgangs: 0 V ... 10 V
Werkstoff des Gehäuses: Aluminium
Breite des Sensors: 31,8 mm
Höhe des Sensors: 31,8 mm