Sick Ultraschallsensor UD18-22CC221
Art.Nr.: 10342873699
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Ultraschallsensor
Typenbezeichnung: UD18-22CC221
Hersteller - Artikelnummer: 6058910
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Kabel
Ausführung des Schaltausgangs: PNP
Blindzone: 7 mm
Breite des Sensors: 18 mm
Höhe des Sensors: 18 mm
Länge des Sensors: 63,2 mm
Einstellbarer Abstand: 20 mm
Gehäusebauform: Zylinder glatt
Umgebungstemperatur: 5 °C
Versorgungsspannung: 20 V
Schaltfrequenz: 250 Hz