Sick Linear-Encoder magnetostriktiv MAX48N-12V10K20500
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10342050299
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Magnetostriktive Linear-Encoder, MAX®, MAX48N-12V10K20500, Bauart: 48 mm 48f7 für IN-Zylinder Montage - Zylinderbohrung 48H8, Leitungsanschlussrichtung: Radial, Rohrdurchmesser / Dämpfungszone / Endkappe: 10 mm / 30 mm / Flach, Versorgungsspannung: 24 V DC (8 ... 32 V DC), Kommunikationsschnittstelle: Analog / Spannung, Anschlussart: Anschlussleitung, 3-adrig, 500 mm, Messbereich: 0 mm ... 500 mm, Ausgangssignal: 0,5 V DC ... 4,5 V DC
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Linear-Encoder
Typenbezeichnung: MAX48N-12V10K20500
Hersteller - Artikelnummer: 1219939
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation: sonstige
Breite des Sensors: 42,6 mm
Höhe des Sensors: 48 mm