Sick Kapazitiv. Näherungssensor CM30-25NAP-KW1
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10812273399
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Kapazitive Näherungssensoren, CM, CM30-25NAP-KW1, Schaltabstand Sn: 4 mm ... 25 mm, Einbau in Metall: Nicht bündig, Elektrische Ausführung: AC 2-Leiter, Anschlussart: Leitung, 2-adrig, Schaltfunktion: Öffner oder Schließer
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Kapazitiv. Näherungssensor
Typenbezeichnung: CM30-25NAP-KW1
Hersteller - Artikelnummer: 6028413
Durchmesser des Sensors: 30 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor: nicht bündig
Schaltabstand: 4 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Kabel
Gehäusebauform: Sonderbauform
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang: 500 mA
Versorgungsspannung: 20 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz: 20 V
Spannungsart: AC
Schaltfrequenz: 10 Hz