Leuze Sensor kapazitiv LCS-2M30P-N#50136627
Art.Nr.: 10472068999
Produktbeschreibung
Schaltabstand Sn: 2 ... 30 mm
Gesicherter Schaltabstand: 24,3 mm
Ausgangsfunktion: NPN, Schließer (NO)
Anschluss: Leitung, 2.000 mm, 3 -adrig
Bauform Gehäuse: zylindrisch
Gewindegröße: M30 x 1,5 mm
Abmessungen: 30 mm x 85 mm
Bezeichnung: Sensor kapazitiv
Typenbezeichnung: LCS-2M30P-N#50136627
Hersteller - Artikelnummer: 50136627
Länge des Sensors: 85 mm
Durchmesser des Sensors: 30 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor: nicht bündig
Schaltabstand: 24,3 mm
Geeignet für Sicherheitsfunktionen: nein
Ausführung der Schaltfunktion: Schließer
Ausführung des Schaltausgangs: NPN
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Kabel
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang: 0 mA
Spannungsart: DC
Schaltfrequenz: 100 Hz