Pepperl+Fuchs Fabrik Distanzsensor (PRT) OMR50M-R300-UEP-V1
Art.Nr.: 10639205899
EAN: 4050143324439
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Pepperl+Fuchs Fabrik
technische Daten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Distanzsensor (PRT)
Typenbezeichnung: OMR50M-R300-UEP-V1
Hersteller - Artikelnummer: 297740
Abtastprinzip: Reflexionssystem
Ausführung des Schaltausgangs: NPN
Breite des Sensors: 25,8 mm
Höhe des Sensors: 88 mm
Länge des Sensors: 54,3 mm
Gehäusebauform: Quader
Lichtart: Rotlicht unpolarisiert
Schaltfrequenz: 50 Hz