Pepperl+Fuchs Fabrik Distanzsensor OMT300-R201-2EPIOV31
Art.Nr.: 10639208699
EAN: 4050143190492
Bezeichnung: Distanzsensor
Typenbezeichnung: OMT300-R201-2EPIOV31
Hersteller - Artikelnummer: 295670-100181
Abtastprinzip: Taster
Ausführung des Schaltausgangs: NPN
Breite des Sensors: 15 mm
Höhe des Sensors: 61,7 mm
Länge des Sensors: 41,7 mm
Gehäusebauform: Quader
Lichtart: Rotlicht unpolarisiert
Messbereich Länge: 300 mm