Pepperl+Fuchs Fabrik Distanzsensor OMT300-R200-2EP-IOV1
Art.Nr.: 10638575399
EAN: 4050143050536
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Pepperl+Fuchs Fabrik
technische Daten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Distanzsensor
Typenbezeichnung: OMT300-R200-2EP-IOV1
Hersteller - Artikelnummer: 295670-100140
Abtastprinzip: Taster
Ausführung des Schaltausgangs: NPN
Breite des Sensors: 15 mm
Höhe des Sensors: 50,6 mm
Länge des Sensors: 41,7 mm
Gehäusebauform: Quader
Lichtart: Rotlicht unpolarisiert
Messbereich Länge: 300 mm