Sick Sicherheitslichtschranke Mehrstrahl M40E-043000RR0
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10341987399
EAN: 4047084108006
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Mehrstrahl-Sicherheitslichtschranken, M4000 Standard, M40E-043000RR0, Systemteil: Empfänger, Reichweite: 70 m, Strahlanzahl: 4, Strahlabstand: 300 mm, Anschlussart: Stecker M12, 8-polig, Integrierte Laser-Ausrichthilfe: nein, Endkappe mit integriertem Leuchtmelder: nein
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Sicherheitslichtschranke
Typenbezeichnung: M40E-043000RR0
Hersteller - Artikelnummer: 1200023
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Steckverbinder M12
Detektionsvermögen für Probekörper: 300 mm
Reaktionszeit: 10 ms
Strahlabstand: 300 mm
Mit Mutingfunktion: nein
Mit Strahlcodierung: nein
Mit Wiederanlaufsperre: ja
Breite: 52 mm
Höhe: 55,5 mm