Balluff Optoelektronischer Sensor BOS 18M-PS-IE25-S4
Art.Nr.: 10091721299
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Optoelektronischer Sensor
Typenbezeichnung: BOS 18M-PS-IE25-S4
Hersteller - Artikelnummer: BOS025T
Ausführung des elektrischen Anschlusses: sonstige
Ausführung des Schaltausgangs: PNP
Ausführung der Schaltfunktion: Schließer (NO)
Betriebsmittel-Schutzklasse: Schutzklasse 2
Gehäusebauform: Zylinder, Gewinde
Durchmesser des Sensors: 18 mm
Länge des Sensors: 75 mm
Werkstoff der optischen Fläche: Glas
Werkstoff des Gehäuses: Metall
Schaltfrequenz: 800 Hz