Sick Messrad-Encoder DKV60E-21EKA2000
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10813026699
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Messrad-Encoder, DKV60, DKV60E-21EKA2000, Messradumfang: 200 mm, Messradoberfläche: Aluminium-Kreuzrändel, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 30 V, Inkremental, HTL, Push pull, Versorgungsspannung: 10 V ... 30 V, Angebauter Encoder: DBS50 Core, DBS50E-SKEKA2000, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 1,5 m, Auflösung Impulse/mm: 10, Ausführung Federarm: 69,5 mm Federarm