Sick Messrad-Encoder DBV50E-22GNA0200
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10812508199
EAN: 4047084440304
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Messrad-Encoder, DBV50, DBV50E-22GNA0200, Messradumfang: 200 mm, Messradoberfläche: O-Ring NBR70, Kommunikationsschnittstelle: 7 V ... 27 V, Inkremental, HTL, Push pull, Versorgungsspannung: 7 V ... 27 V, Anschlussart: Leitung, 5-adrig, universal, 10 m, Auflösung Impulse/mm: 1, Ausführung Federarm: 63,5 mm Federarm, Encoder auf Montageseite, 1 Messrad