Sick Inkremental-Encoder DFS60E-S1CA01000
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10812918299
EAN: 4047084294570
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60E-S1CA01000, Mechanische Ausführung: Vollwelle Servoflansch 6 mm x 10 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, TTL, RS-422, Anschlussart: Stecker, M23, 12-polig, radial, Impulse pro Umdrehung: 1.000
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Inkremental-Encoder
Typenbezeichnung: DFS60E-S1CA01000
Hersteller - Artikelnummer: 1060823
Standard für Schnittstellen: sonstige
Durchmesser der Welle: 6 mm