Sick Inkremental-Encoder DFS60E-BGEA01000
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10812901999
EAN: 4047084270475
Produktbeschreibung
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60E-BGEA01000, Mechanische Ausführung: Aufsteckhohlwelle 14 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Stecker, M23, 12-polig, radial, Impulse pro Umdrehung: 1.000
Bezeichnung: Inkremental-Encoder
Typenbezeichnung: DFS60E-BGEA01000
Hersteller - Artikelnummer: 1050806
Standard für Schnittstellen: sonstige
Durchmesser der Welle: 14 mm