Sick Inkremental-Encoder DFS60E-BGEA00100
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10812901699
EAN: 4047084297298
Produktbeschreibung
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60E-BGEA00100, Mechanische Ausführung: Aufsteckhohlwelle 14 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Stecker, M23, 12-polig, radial, Impulse pro Umdrehung: 100
Bezeichnung: Inkremental-Encoder
Typenbezeichnung: DFS60E-BGEA00100
Hersteller - Artikelnummer: 1060909
Standard für Schnittstellen: sonstige
Durchmesser der Welle: 14 mm