Sick Inkremental-Encoder DFS60E-BEEA01000
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10812884899
EAN: 4047084267574
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60E-BEEA01000, Mechanische Ausführung: Aufsteckhohlwelle 12 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Stecker, M23, 12-polig, radial, Impulse pro Umdrehung: 1.000
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Inkremental-Encoder
Typenbezeichnung: DFS60E-BEEA01000
Hersteller - Artikelnummer: 1053029
Standard für Schnittstellen: sonstige
Durchmesser der Welle: 12 mm