Turck Absoluter Drehgeber Singleturn RES185BA0T9D14BH1151
Art.Nr.: 10721331099
EAN: 4047101545395
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
Absoluter Drehgeber - Singleturn, Industrial-Line, Flansch mit Befestigungselement, Sackloch-Hohlwelle, Ø 6,35 mm (Einstecktiefe max. 18,5 mm), Magnetisches Messprinzip, Wellenmaterial: rostfreier Stahl, Schutzart IP67 gehäuse- und wellenseitig, -40 +85 °C, max. 4000 U/min (Dauerbetrieb: 2000 U/min) , 10 30 VDC, CANopen, Steckverbinder, M12 x 1, 5-polig, 360° aufgelöst in 14 Bit (16384 Positionen)
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: Absoluter Drehgeber
Typenbezeichnung: RES185BA0T9D14BH1151
Hersteller - Artikelnummer: 100016336
Ausführung: sonstige
Physikalisches Messprinzip: magnetisch
Ausführung der Drehgeber-Welle: Hohlwelle
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Steckanschluss
Durchmesser der Welle: 6,35 mm