Siemens Dig.Industr. SIVACON S4 Anschluss 2.000 A 8PQ6000-7BA04
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10563211799
EAN: 4042948189115
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Siemens Dig.Industr.
Produktbeschreibung
SIVACON S4 Feldsammelschienenanschluss 3WA BG I (2.000 A), Festeinbau, Einschub, 3/4-polig, B: 800mm für Blende
technische Daten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: SIVACON S4 Anschluss
Typenbezeichnung: 8PQ6000-7BA04
Hersteller - Artikelnummer: 8PQ60007BA04
Geeignet für Gehäusebaubreite: 800 mm
Geeignet für Gehäusebauhöhe: 0 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe: 600 mm
Breite: 800 mm
Höhe: 350 mm
Tiefe: 600 mm