Eaton DC-Fed Inverter Unit 31A 380-500V High Overl. SPI031A1-4A3N1
Art.Nr.: 10622431899
EAN: 4015081380053
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  eaton
Produktbeschreibung
SPI031A1-4A3N1_IP21 SPI9000 DC-Fed Inverter Unit 380V-500V 31A High Overload
technische Daten
Hersteller: Eaton
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: DC-Fed Inverter Unit 31A
Typenbezeichnung: SPI031A1-4A3N1
Hersteller - Artikelnummer: 141213
Netzfrequenz: 50/60 Hz
Mit Bedienelement: nein
Einsatz im Industriebereich zulässig: nein
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig: nein
Unterstützt Protokoll für TCP/IP: nein
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS: nein
Unterstützt Protokoll für CAN: nein
Unterstützt Protokoll für INTERBUS: nein
Unterstützt Protokoll für ASI: nein
Unterstützt Protokoll für KNX: nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS: nein
Unterstützt Protokoll für Data-Highway: nein
Unterstützt Protokoll für DeviceNet: nein
Unterstützt Protokoll für SUCONET: nein
Unterstützt Protokoll für LON: nein
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO: nein
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA: nein
Unterstützt Protokoll für SERCOS: nein
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus: nein
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP: nein
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work: nein
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety: nein
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety: nein
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe: nein
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p: nein
Unterstützt Protokoll für BACnet: nein
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme: nein
Mit optischer Schnittstelle: nein
Mit PC-Anschluss: nein
Bremschopper integriert: nein
4-Quadrantenbetrieb möglich: nein
Art des Umrichters: sonstige
Schutzart (IP): sonstige
Schutzart (NEMA): sonstige
Höhe: 519 mm
Breite: 195 mm
Tiefe: 237 mm
Länge: 267
Breite: 225
Höhe: 549
Gewicht: 19,16
Zolltarifnummer: 85044086
Ursprungsland: FI
Reachkennzeichen: N
Kennzeichen Abakus: N
Artikelklasse: Frequenzumrichter =< 1 kV