Weidmüller Miniatur-Industrierelais 110 V DC, 1W(AgNi) RCL314110W
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10781707999
EAN: 4050118369267
Verkaufseinheit: 20 Stück
Hersteller:  Weidmüller
technische Daten
Hersteller: Weidmüller
Verpackungseinheit: 20
Bezeichnung: Miniatur-Industrierelais
Typenbezeichnung: RCL314110W
Hersteller - Artikelnummer: 1984070000
Herstellerprogramm: TERMSERIES
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Steckanschluss
Komplettgerät mit Sockel: nein
Mit abnehmbaren Klemmen: nein
Mit LED-Anzeige: nein
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC: 104,5..143 V
Spannungsart zur Betätigung: AC
Antrieb, Polung: ungepolt
Schaltverhalten des Antriebs: monostabil
Anzahl der Kontakte als Wechsler: 1
Art des Schaltkontaktes: Einfachkontakt
Mit zwangsgeführten Kontakten: nein
Werkstoff des Kontaktes: Silber-Nickel (AgNi)
Spannungsart der Betriebsspannung: DC
Schutzart (IP): IP20
Breite: 12,7 mm
Höhe: 29 mm
Tiefe: 15,7 mm