Weidmüller Strommessumformer Relais ACT20CCMT10AORCS
Art.Nr.: 10680813599
EAN: 4050118319460
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Weidmüller
Produktbeschreibung
Strommessumformer zur Wandlung von Strömen in analog normierte Messwerte.
technische Daten
Hersteller: Weidmüller
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Strommessumformer
Typenbezeichnung: ACT20CCMT10AORCS
Hersteller - Artikelnummer: 1510240000
Herstellerprogramm: ACT20C
Anfangswert Messbereich Strom: 60 A
Endwert Messbereich Strom: 60 A
Frequenz des Bemessungsstroms: 0 Hz
Ausführung des Analogausgangs: 0 - 10 V