Weidmüller Signalwandler 1 Kanal ACT20X-SAI-HAO-P
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10680819999
EAN: 4050118471564
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Signalwandler
Typenbezeichnung: ACT20X-SAI-HAO-P
Hersteller - Artikelnummer: 2456160000
Herstellerprogramm: ACT20X
Art der Spannungsversorgung: aktiv
Bemessungsversorgungsspannung bei AC: 0 V
Bemessungsbetriebsfrequenz: 0 Hz
Bemessungsversorgungsspannung bei DC: 24 V
Anzahl der Eingangsbereiche 0 mA ... 20 mA: 1
Anzahl der Eingangsbereiche 4 mA ... 20 mA: 1
Anzahl der Ausgangsbereiche 0 mA ... 20 mA: 1
Anzahl der Ausgangsbereiche 4 mA ... 20 mA: 1
Schaltspannung: 0 V
Schaltleistung: 0 VA
Störmeldeausgang: ja
Eigensicher nach EN 60947-5-6 NAMUR: ja
Galvanische Trennung zwischen den Eingängen: ja
Galvanische Trennung zwischen Eingang und Ausgang: ja
Galvanische Trennung zwischen Versorgungsspannung und allen anderen Stromkreisen: ja
SIL nach IEC 61508: 2
Höhe: 127,3 mm
Breite: 22,5 mm
Tiefe: 114,59999999 mm
Leistungsaufnahme: 3 W
Betriebstemperatur: -20..60 °C
Temperaturdrift: 0,02 %/K